Таиланд примет мировых профессионалов свадебного туризма

Алина Хорошева, 23.09.2016 13:17
Просмотров: 26941
Таиланд проведет масштабный свадебный конгресс – Destination Wedding Planners Congress (DWP Congress) в международном клубе Laguna Golf Phuket between. Событие, которое пройдет 2-4 мая 2017 года, соберет более 450 компаний со всего мира. Это организаторы свадеб, туроператоры,  роскошные отели, принимающие компании, сообщает Tourism Authority of Thailand.

Управление по туризму Таиланда (ТАТ) прогнозирует значительный рост числа свадеб и празднований «медового месяца» на территории страны после этого глобального конгресса.

Кстати, на него съедутся профессионалы из России, Великобритании, США, Бразилии, Италии, Испании, Франции, Швейцарии, Хорватии, Ливана, Африки, Гватемалы, ОАЭ, Индии, Сингапура, Вьетнама, Малайзии и Индонезии.

По словам министра спорта и туризма Таиланда, г-жи Kobkarn Wattanavrangkul, общемировой свадебный рынок оценивается, как минимум, в 298 миллиардов долларов США. Около 80 миллиардов  долларов  от этого объема приходится на международные выездные свадебные обряды.



Стоит отметить, что Таиланд первым взялся провести столь масштабный свадебный форум на своей территории среди стран Азии. Королевство хорошо известно как одно из главных wedding направлений мира. Страна занимает первое место в рейтинге ТОP Destination для Азии и Африки, третье место – для Австралии, Ближнего Востока и Новой Зеландии, шестое место – для Европы.



По словакам главы ТАТ г-на Ютасака Супасорна, перед туристическим сектором страны и профильными властями стоит задача – сосредоточиться на привлечении богатых туристов, увеличении срока их пребывания на курортах королевства и создании новых рабочих мест в провинциальных районах, где свадьбы также нередко проводятся.



По оценкам тайских экспертов, в среднем свадебная церемония обычно рассчитана на 20 человек, а затраты на ее проведение составляют 5-20 миллионов бат.



Стоит отметить, что мировой свадебный конгресс проводится с 2014 года и уже проходил в Греции, на Маврикии и в Италии. Таиланд станет четвертой страной, которая соберет профессионалов сегмента. Форум будет включать в себя торговую B2B сессию, семинары и сетевые сессии, мастер-классы и доклады от ведущих мировых экспертов в отрасли. 
Комментарии (2)

Удачно выбрать фото на свадьбу http://mihail-ushakov.ru/ не так просто как кажется. Но если повезло то интересные свадебные фото будут актуальны всю жизнь.
23.09.2016 в 22:08, Mihail Ushakov
Жену надо удачно!
29.09.2016 в 11:29, Михаил Гуревич
Комментарии для сайта Cackle