День российского кино с ONLINEVOYAGE

Елена Петрова, 31.08.2016 10:39
Просмотров: 11831
В парке «Сокольники» 27 августа 2016 года с аншлагом прошел праздник – День российского кино с ONLINE VOYAGE. Инициатором и организатором выступила Группа компаний ONLINE VOYAGE. В завершении летнего туристического сезона и в преддверии своего юбилейного, 2017 года, ГК ONLINE VOYAGE подарила праздник своим коллегам и туристам.
 
Так совпало, что ежегодно 27 августа на территории Российской Федерации отмечается День российского кино - праздник отечественных кинематографистов и всех любителей кинематографа. А в этом году, объявленным Указом Президента РФ, Владимиром Путиным, Годом Отечественного кино, инициатива ГК ONLINE VOYAGE стала знаковой.
 
По мнению президента группы компаний ONLINE VOYAGE Джейхуна Гусейнова: «Во всем мире люди любят смотреть фильмы и путешествовать, и они хотят делать и делают это даже в самые тяжелые и напряженные экономические периоды. Жажда новых впечатлений, открытий, эмоций движет любым человеком! И если кинематографисты открывают мир человеку через экран, то компания-туроператор, в силах превратить виртуальное путешествие в реальное! Именно киноиндустрия и индустрия туризма демонстрируют завидное постоянство в своем росте и развитии. И даже сталкиваясь с кризисными моментами, и одни, и другие с честью выходят из всех трудностей, и, как правило, делают новый рывок на своем пути».
 
Организаторы праздника связывают свои надежды с тем, что в России будет сниматься больше хороших фильмов, открывая новый взгляд на новые и уже привычные регионы нашей страны. А профессионалы турбизнеса предоставят возможность каждому посетить эти места и организуют незабываемые путешествия по России  - красивейшей стране мира, богатой своей историей, традициями, многообразием народов и культур. Ведь, мировая практика показывает, что выход кинобестселлера приносит весомые дивиденды в виде стремительного увеличения турпотока по местам съемки картины. Тому примеры –Уэльс после выхода «Гарри Поттера», Новая Зеландия после «Властилина Колец» и многие другие. Это мощнейший инструмент влияния на экономику отдельных брендов, отраслей, регионов и даже стран.
 
В ассортименте ГК ONLINE VOYAGE уже появились авторские тематические туры в рамках «Года Отечественного кино».
 
Праздник прошел с оглушительным успехом. Выступления звезд российского кино и эстрады Дмитрия Харатьяна, Анастасии Макеевой и Владислава Косарева были приняты настоящими овациями. Ведущим программы стал популярный ди-джей «Авторадио» Игорь Богданов – а это значит, что отличное настроение на весь праздничный вечер было обеспечено всем! Мероприятие посетило более 3 000 человек. Кроме концертной программы на празднике работали игровые программы для детей, аква-грим, фотографы. Взрослых зрителей организаторы порадовали грандиозным розыгрышем призов: подарочными сертификатами на медицинские услуги от «Клиники профессора Юцковской», картами памяти и устройствами Mobile Lite Wireless для настоящих путешественников и любителей активного отдыха от компании KINGSTON Technology, бесплатными билетами на экспресс-круиз Флотилии Radisson Roya lMoscow и наборами сувенирной продукции от ГК ONLINE VOYAGE. А каждый пришедший на праздник и ставший счастливым обладателем флаера получит скидку  до 10% на первую покупку тура по России от ONLINE VOYAGE. Акция действует с 1 сентября по 31 октября 2016 года.
 
В ближайшие дни будут подведены итоги фотоконкурса ГК ONLINEEVOYAGE, организованного в соцсетях. Победители получат бесплатные фотосессии от фото-студии MEMORY.




До новых встреч!!!
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме