Начисление двойных миль в AZIMUT Hotels стартует с 1 сентября

Елена Петрова, 26.08.2016 17:02
Просмотров: 17841
AZIMUT Hotels завершила масштабную реновацию отелей в Воронеже и Астрахани. И в честь этого события  дарит подарки своим гостям.

Два осенних месяца (сентябрь-октябрь) 2016 года в AZIMUT Hotels действует акция – при бронировании номеров в отелях в Астрахани и Воронеже гостям начисляется вдвое больше миль по программе «Аэрофлот Бонус».

Участники программы "Аэрофлот Бонус" могут получить 1000 миль за каждую ночь проживания в номерах категории "SMART Полулюкс", "SMART Супериор" и "SMART Апартаменты".

Для начисления миль необходимо выполнить прямое бронирование номера (по телефону, электронной почте, через официальный сайт сети – www.azimuthotels.com), а также предъявить карту участника программы «Аэрофлот Бонус» при заселении.
 Как и прежде, держатели серебряной карты "Аэрофлот Бонус" могут получить скидку 5% на проживание, держатели золотой карты "Аэрофлот Бонус" – 10%, а держатели платиновой карты – 15% на проживание.

 Останавливайтесь в отелях сети AZIMUT Hotels в Астрахани и Воронеже в сентябре и октябре 2016 г. и получайте вдвое больше миль по программе «Аэрофлот Бонус».
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle