«Анекс Тур» планирует летать в Турцию из всех регионов России

Алена Донская, 18.12.2013 14:14
Просмотров: 22347
Большинство российских туристов, выезжающих за границу, хотя бы раз в жизни бывали в Турции. При этом для многих поездка в страну стала первым опытом отдыха за рубежом. Ежегодные показатели турпотока демонстрируют преданность россиян солнечным пляжам турецких отелей, а туроператоры радуют своих клиентов акциями раннего бронирования и сезонными скидками. Журнал TRN выяснил у туроператора «Анекс Тур», почему в Турции стоит отдыхать именно с ним.

Итак, 10 причин, чтобы выбрать «Анекс Тур»:
  • «Анекс Тур» вышел на российский рынок в 1998 году и первым его предложением стали еще не раскрученные на российском рынке в то время курорты Турции. Стоит отметить, что в 1990 годы для большинства наших граждан отдых в этой стране был удовольствием не дешевым. Тем не менее, компания задалась целью сделать направление массовым, а отдых в Турции максимально доступным. Результат на лицо: процент российских граждан, выезжающих в Турцию, самый высокий в сравнении с другими туристическими направлениями. «Анекс Тур» гордится своим участием в популяризации турецких курортов. Так, спустя 16 лет в турецкой линейке компании – предложения на «любой вкус и кошелек».
  • Туроператор «Анекс Тур» входит в состав турецкого холдинга ANEX Tourism Group и одним из первых узнает обо всех новинках и изменениях в системе гостеприимства страны. Сведения «из первых рук» позволяют компании в режиме реального времени формировать свой продукт и предлагать туры по оптимальному сочетанию «цена – качество».
  • В арсенале туроператора отельная база почти из 700 наименований. Это отели всех категорий, среди которых клиент обязательно найдет именно тот тип размещения, который полностью будет соответствовать его пожеланиям.
  • ANEX Tourism Group владеет собственным авиапарком, поэтому применяет гибкий подход к формированию чартерной программы. Это позволяет подстраиваться под колебания спроса и сказывается на цене турпакета в пользу потребителя.
  • Под управлением ANEX Tourism Group находятся отели сетей Zen и Life, а значит, туроператор досконально знаком с особенностями отельного сервиса. «Анекс Тур» готов к открытому диалогу с туристом касательно качества обслуживания в том или ином отеле, что оказывает непосредственное влияние на формирование его гарантированной отельной базы.
  • Головной офис холдинга ANEX Tourism Group расположен в Анталии, поэтому обратная связь с потребителем осуществляется оперативно, еще в период пребывания туриста на курорте. Служба по работе с персоналом осуществляет не только обучение трансферменов, отельных и экскурсионных гидов, но и постоянно контролирует качество работы сотрудников компании.
  • «Анекс Тур» предлагает широкий выбор курортов в Турции – от крупных и популярных городов, до небольших и уединенных поселений: Алания, Анталия, Белек, Бодрум, Даламан, Кемер, Манавгат, Мармарис, Саригерме, Сиде, Стамбул, Текирова, Турунк и Фетхие – на побережьях Средиземного, Эгейского и Мраморного морей.
  • Экскурсионные программы и дополнительные предложения по организации досуга детально продуманы и реализуются только профессиональными гидами и инструкторами: осмотр культурных и исторических достопримечательностей Турции, путешествия в приграничные страны, морские и пешие приключения, развлекательные центры, аквапарки, шоппинг и музыкальные события.
  • «Анекс Тур» организует прямые перелеты в Турцию из 31 региона РФ. В числе городов вылета: Москва, Архангельск, Барнаул, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Нижнекамск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа и Челябинск. При этом компания не останавливается на достигнутом и расширяет географию вылетов с каждым новым сезоном. В амбициозных планах компании сделать отдых в Турции доступным по всей стране.
  • «Анекс Тур» предлагает выгодные условия по акции раннего бронирования. Это скидки до 50% при бронировании туров в Турцию в период с 11.12.2013 по 30.04.2014. Скидки распространяются на заезды с 01.05 по 30.09.2014.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме