SIFT стартует в ноябре

Елена Петрова, 23.08.2016 11:52
Просмотров: 10091
С 21 по 25 ноября 2016 года в городе-курорте Сочи состоится Международный туристский форум SIFT, проводимый под эгидой администрации города Сочи.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр, Имеретинская низменность.

Форум проводится при содействии: Министерства культуры РФ, Федерального Агентства по туризму, Российского Союза Туриндустрии, Российской Гостиничной ассоциации, Ассоциации Туроператоров России, Администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты г. Сочи.
 
В рамках Форума состоятся:
      (24-25 ноября)
 
Форум в Сочи – главная деловая площадка по внутреннему и въездному туризму.

Это колоссальный перспективный рынок, на развитие которого направляются значительные средства и усилия. Международный туристский форум в Сочи призван показать всему миру: туриндустрии нашей страны есть что предложить своим и зарубежным туристам.      Присоединяйтесь к работе крупнейшей в России деловой площадки по внутреннему и въездному туризму! Здесь вы сможете найти перспективных партнеров и решить все вопросы на новый туристический сезон!


Аудитория форума

Турфорум в Сочи объединяет различных участников внутреннего туристического рынка: региональные власти, курорты, отели, туроператоров и других представителей туристического бизнеса, желающих представить свой продукт или услуги самой широкой аудитории как российской, так и зарубежной.

На сегодняшний день более 200 ведущих предприятий туриндустрии из различных регионов России подтвердили свое участие в выставочной части форума. Наибольшее число участников традиционно приедет из  Краснодарского края. Это крупные сочинские отели, представители турбизнеса Геленджика, Анапы, Туапсе, Горячего ключа и курортов Юга России. Также в этом году к нам присоединились регионы средней полосы и Сибири, среди которых Краснодарский край, Крым, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Иркутск, Новосибирск, Челябинск, Ростов-на-Дону, Адыгея, Волгоград, Белгород и другие.


Среди них такие бренды  как:
  • горный курорт «Роза Хутор»;
  • гостиничный комплекс «Имеретинский»;
  • гостиничный комплекс «Рэдиссон Лазурная»;
  • гостиничный комплекс Bridge Resort;

отель «RADISSON BLU RESORT & CONGRESS CENTRE»

  • первый тематический парк России «Сочи Парк»;
  • Кавказский государственный биосферный заповедник
  • Интернет-портал Крым-Сочи.РФ
  • Национальный Туроператор АЛЕАН;
  • Туроператор Дельфин и многие другие.
 
Международный туристский форум в Сочи: приехать, чтобы решить все вопросы на новый туристский сезон!
 
Участие в Форуме – уникальная возможность продемонстрировать все аспекты организации отдыха, туризма и лечения, ознакомиться с новинками, заключить прямые договоры на сезон 2017 года.

Открыта регистрация участников и посетителей на официальном сайте Форума!
 
Для получения подробной информации о мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:  (862) 262-25-38, 262-31-79, 262-32-55, 262-22-87, sochi@tour-forum.comwww.tour-forum.com.
 
Генеральный информационный партнер: Travel Russian News

 Ждем Ваши заявки на участие и до встречи в Сочи!
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle