TRN и турбизнес прониклись "Очарованием России"

Иван Сергеев, 25.07.2016 08:32
Просмотров: 21731
Представители турбизнеса первыми оценили красочное шоу «Очарование России», премьера которого состоялось 20 июля в большом концертном зале «Космос». Организатором этого культурного похода выступил портал TRN.
 


 

Вечер прошёл в приятной дружеской атмосфере, профессионалы насладились представлением и общением друг с другом, а также поделились своими впечатлениями от события:  

Григорий Луговой – PR-директор Biletix:

«Я остался в полном восторге от постановки. Хочу сказать большое спасибо организаторам! Гжель - замечательное шоу! Хотя очень не хочется его называть современным словом «шоу», оно как-то ассоциируется с бизнесом, шоу-бизнесом. Здесь же - нечто другое. Профессионализм, творчество и вдохновение. Такое редко увидишь!»

Светлана Ковалева – отдел развития и продвижения ГК «Авиа Центр»:

«Я благодарю Кирилла Волкова и весь коллектив TRN за приглашение на закрытое мероприятие для работников турбизнеса. На очередном выходе турпрофи мы смогли насладиться потрясающе энергичными танцами ансамбля Гжель, который дали потрясающий концерт. Прекрасные костюмы, отточенные движения танцоров, энергетика неожиданные па из балета Щелкунчик – все это мы увидели этим вечером. Еще раз благодарю за возможность прекрасно провести вечер, пообщаться с дорогими коллегами и насладиться искусством».

Белова Татьяна - директор Департамента по развитию агентской сети BSI group

"Хочу высказать слова благодарности TRN за приглашение на шоу "Очарование России". Представление оказалось полезным и приятным, как это умеют делать профессионалы турбизнеса.  Для коллег хочу отметить, что приглашение иностранных туристов на это шоу гарантирует вам отличные отзывы! Мне понравились постановки и хореография и эмоциональный накал нарастающий к финалу выступления".

Екатерина Бежанова - директор по стратегическому развитию OnlineTours

Мне повезло неоднократно присутствовать на мероприятиях, проводимых TRN. Всегда все проходит на высшем уровне. На этой неделе проходит закрытый предпоказ выступления государственного академического театра танца "Гжель". Я получила безумное удовольствие. Ребята танцевали просто потрясающе. Кроме этого, такого рода мероприятия это так же отличная возможность пообщаться с коллегами вне рабочей атмосферы.

Портал TRN обещает радовать коллег подобными встречами и в будущем и надеемся, что это станет доброй традицией.

 

Давайте собираться почаще!

Тем, кто ещё не видел шоу «Очарование России» сообщаем, что представление идёт в «Космосе» ежедневно с 20 по 30 июля и с 15 по 25 августа. Эта постановка с сюжетом, основанным на фрагментах народной жизни и традициях России. Чтобы создать атмосферу русской старины, театр использует в костюмах знаменитые русские росписи: Гжель, Палех, Жостово.


 


Приходите, не пожалеете!
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Travel Russian News
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме