"Библио Глобус" запускает Турцию на регулярке "России"

Елена Краснова, 01.07.2016 16:49
Просмотров: 28426
С 9 июля туроператор "Библио Глобус" запускает новую полетную программу в Анталию на регулярных рейсах авиакомпании "Россия", входящей в группу компаний "Аэрофлот". Вылеты будут осуществляться из Москвы и Санкт-Петербурга: ежедневно с частотой 7 рейсов в неделю, сообщает пресс-служба туроператора.

«Компания уже более 22 лет успешно реализовывает туристический продукт по зарубежным направлениям. Такой обширный опыт выездного туризма позволит нам вновь выйти на рынок Турции и занять лидирующие позиции в данном сегменте, — говорит Ирина Костенко, генеральный директор туроператора "Библио Глобус". — А функциональные возможности технологичных решений в туризме, создают для нас конкурентные преимущества перед нашими партнерами».

В практическом плане, с выходом компании "Библио Глобус" на турецкое направление, туристов ждут не только перелеты на одном из крупнейших перевозчиков АК "Россия", но и качественный, первоклассный сервис. Уже с этого сезона в Турции восстановит работу собственная принимающая компания туроператора.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle