В Завидово открылись апартаменты Radisson Residences

Ярослав Фризский, 30.06.2016 11:25
Просмотров: 35858
В Завидово открылся второй проект гостиничного бренда Radisson. Теперь отдохнуть на курорте можно не только в пятизвездочном отеле Radisson Resort, Zavidovo, но и в апартаментах Radisson Residences, сообщает пресс-служба комплекса.

Отель на 200 апартаментов расположен на берегу реки Дойбица, впадающей в Волгу, рядом с песчаным пляжем и широкой набережной.

Апартаменты подходят для отдыха всей семьей или большой компанией, – в них, помимо прекрасно оборудованных комнат, не уступающих по комфорту номерам в фешенебельном отеле, предусмотрена кухня с полным набором бытовой техники, посудой и столовыми приборами, установлены централизованная система кондиционирования и сейф, а благодаря бесплатному беспроводному интернету и спутниковому телевидению гости смогут всегда оставаться на связи.



Инфраструктура круглогодичного курорта включает в себя: места для барбекю, площадки для тенниса, баскетбола, футбола и мини-гольфа, профессиональное гольф-поле Завидово PGA National и Академию гольфа, прогулки на яхте или вертолете, активный отдых зимой и летом, охоту и рыбалку, прогулки по благоустроенному леcо-парку и отдых на песчаном пляже.



Рядом находится отель Radisson Resort, Zavidovo, где можно насладиться изысканной кухней в одном из ресторанов или отдохнуть за напитками в баре или ночном клубе. Кроме того, гостям предложат побаловать себя в SPA-центре, – посетить хаммам, сауну, джакузи, бассейн и отдельные комнаты для процедур. Рестораны, переговорные комнаты, просторный бальный зал и открытые площадки курорта с видом на реку дают возможности для организации в Завидово конференции или элегантного банкета.



«Мы рады внести вклад в развитие местного рынка индустрии гостеприимства и стать неотъемлемой частью этого живописного места, - отметил вице-президент компании Carlson Rezidor по Восточной Европе и России Мишель Сталпорт. - Наша оригинальная  концепция Residences предлагает новый взгляд на отдых и прекрасно дополняет наши городские и курортные отели в России, что укрепляет наши лидирующие позиции в гостиничном бизнесе Восточной Европы».



«Отдыхая на природе, гости Radisson Residences при этом будут иметь доступ ко всем преимуществам цивилизации, которые есть у жителя мегаполиса», - подчеркнул генеральный менеджер Radisson Resort & Residences Zavidovo Ханс Конингс.
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме