Названы лучшие объекты размещения по итогам 2013 года

Адриана Смирнова, 29.11.2013 13:23
Просмотров: 16686
Стали известны итоги третьей премии в области гостеприимства «5 ЗВЕЗД», организованной Национальным туроператором «Алеан», сообщили журналу TRN в пресс-службе компании.

Победители выявлены в результате открытого интернет голосования, в котором принимали участие представители турбизнеса и туристы. Они оценивали качество обслуживания и сервиса, а также инфраструктуру объектов.

В этом году расширился список номинантов премии: к объектам размещения Краснодарского края, Кавказских Минеральных вод, Абхазии, Белокурихи, Крыма добавились курорты Беларуси, Азербайджана, Санкт-Петербурга, Урала и Сибири. 

Премия присуждается в 5 номинациях: «Лучший санаторий», «Лучший пансионат», «Лучшая гостиница» в категории 4-5*, «Лучшая гостиница» в категории 2-3*, «Лучшая мини-гостиница». 

«Этот проект не имеет коммерческой выгоды, зато обладает важной миссией – популяризировать российские курорты. Нам хотелось привлечь внимание туристов к тем объектам, которые являются флагманами курортной индустрии. Ведь сегодня на российских курортах многие отели и санатории предлагают качественное обслуживание, комфортабельное размещение и развитую инфраструктуру. После выявления призеров премии, мы их награждаем памятными призами и дипломами. Это своего рода знаки качества среди агентств и можно точно не волноваться за своих туристов, когда они отправляются туда на отдых. Поэтому не удивительно, что с каждым годом становится все больше объектов, которые хотели бы получить нашу премию»,- сообщила журналу TRN коммерческий директор компании «Алеан» Оксана Булах.

Со списком лауреатов премии можно ознакомиться здесь: http://hotelaward.ru/page/5zvezd-2013/.
 
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Алеан
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме