В аэропорту Сочи запущена система самостоятельной регистрации

Иван Сергеев, 24.06.2016 12:11
Просмотров: 18643
В Международном аэропорту Сочи успешно запущена система самостоятельной регистрации.
 
«Для быстрого прохождения предполетных процедур пассажир может самостоятельно зарегистрироваться на рейс с помощью онлайн-сервисов, киосков саморегистрации, а также распечатать посадочный талон на специальном устройстве Mobile check in, установленном в аэропорту. Система регистрации работает для рейсов авиакомпаний, использующих локальную систему регистрации «Астра»,- сообщили в пресс-службе «Базэл Аэро».
 
Таким образом, пассажиры с электронными билетами могут самостоятельно зарегистрироваться с помощью киосков саморегистрации и распечатать посадочный талон на рейсы следующих авиакомпаний: «Россия», «Икар» (Pegas Fly), «Ижавиа», «Комиавиатранс», «Грозный Авиа», «Ямал», «Северсталь», «РусЛайн», «ИрАэро», Nordwind Airlines (Северный ветер), AZUR air, «Оренбуржье», I Fly, «КрасАвиа», «ЮВТ Аэро», «Пионер - региональные авиалинии», «Алроса», «Нордавиа», «Саратовские авиалинии», «ВИМ-Авиа» и Red Wings. Регистрация на рейс с помощью киосков саморегистрации начинается за 23 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.
 
Киоски самостоятельной регистрации расположены на втором этаже аэровокзального комплекса в секторе «B». Также, для удобства пассажиров в ближайшее время будут установлены киоски саморегистрации в отелях, работающих с туроператором «Библио Глобус».
 
Стоит отметить, что накануне международный аэропорт Сочи установил рекорд по количеству обслуженных пассажиров за сутки. Показатель вырос до 24 884 человек.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме