Семейный отдых в Коста Барселоне от ANEX Tour

Елена Петрова, 15.06.2016 11:32
Просмотров: 22068
У многих родителей очень часто возникает вопрос: где же лучше провести отдых с детьми в Испании и как его правильно организовать. Компания ANEX Tour рекомендует посетить регион Коста Барселона. Отправиться туда можно из Москвы, а также 17 регионов России.

Коста Барселона - один из наиболее активно развиваемых регионов Испании. Это место идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Регион имеет сертификат семейного туризма, полученный от агентства по туризму правительства Каталонии.
Коста Барселона представляет собой непрерывную череду набережных, пляжей, курортов, отелей, магазинов и ресторанов. Многие пляжи отмечены Голубыми флагами за экологичность и управляются фондом экологического образования. Особое внимание здесь уделяется безопасности, как в общественных местах, так и в других учреждениях.

Семейный отдых в Коста Барселоне с детьми станет приятным и интересным как для детей, так и для их родителей. Разнообразная программа развлечений  и мероприятий не оставит никого равнодушным.
 
Семейные номера, безопасные детские бассейны, наличие люльки, детские клубы на пляже и в отелях, детское питание, детские уличные шоу и развлечения, общественные игры, парки аттракционов и аквапарки, велотрассы и множество других развлечений – все это ждет туристов в солнечной Коста Барселоне.

На сегодняшний день Коста Барселона с ее неповторимыми ландшафтами, прекрасными городами и приветливыми морскими курортами является привлекательным и популярным регионом для отдыха. А заранее позаботившись о том, где лучше отдыхать с детьми, и продумав не только правильный маршрут, но и подобрав достойный отель, вся семья получит полноценный, радостный, легкий отдых для здоровья и для души.

Калелья

В 57 км на север от Барселоны находится крупнейший курорт Коста Барселоны – Калелья. Это 3 км песчаных пляжей, живописные бухты и скалы в комплекте с чистым морем. Советуем его тем, кто любит не только  лежать на пляже, но и отдыхать активно. Здесь работают спортивный комплекс и водный клуб, так что ваши туристы смогут заняться виндсёрфингом, морским каякингом и парусным спортом, поучаствовать в соревнованиях по футболу, волейболу.
 

Пинеда-де-Мар

Пляжи в Пинеде-де-Мар, водная база, где можно заняться разными видами спорта, площадки для детских игр – лишь некоторые возможности детского отдыха. Кроме того, здесь вас ждут занятия по изобразительному искусству для детей, которые проводит фонд Tharrats, пешие и велосипедные маршруты по природному парку Монтнегре-Корредор.

Санта-Сусанна

К северу расположился небольшой город Санта-Сусанна, куда съезжаются туристы со всей Испании в приключенческий парк ActivNatura и ранчо Местрес – сельский дом XIII века, где организуются прогулки верхом и в повозке. Особо любознательных гостей мы приглашаем отправить по маршруту пиратов, посвященного сторожевым башням, которые были построены в XV – XVII веках для борьбы с набегами корсаров.
 

Мальграт-де-Мар

Здесь находятся четыре оборудованных пляжа, самым интересным из которых является Астильеро с детским клубом и библиотекой. В игровой зоне в парке имени Франсеска Масия, площадью 40 000 кв.м, малышам очень понравятся скульптуры, посвященные персонажам детских сказок. А если вы любите животных, так же как и мы, отправляйтесь в Marineland – дельфинарий, морской зоопарк и аквапарк, расположенный в соседнем Палафольс.
 

Компания ANEX Tour предлагает лучшие варианты размещения в регионе Коста Барселона:

KAKTUS PLAYA 3*

AQUA BELLA PLAYA 3*
FLORIDA PARK SANTA SUSANNA 4*
STELLA & SPA 3*


Дополнительную информацию о турах в Испанию и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (499) 654-04-04 (для агентств), 8-800-775 -50-00 (для частных лиц).
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме