Слетать.ру вошла в ТОП-100 франшиз

Иван Сергеев, 31.05.2016 16:58
Просмотров: 20926
Сеть туристических агентств Слетать.ру вошла в ТОП-100 франшиз России 2016 года по мнению портала БИБОСС. Компания объединяет более 250 фирменных офисов в 93 городах страны. В ежегодный рейтинг БИБОСС традиционно входят самые стабильные и максимально инвестиционно привлекательные франшизы.  

Компания Слетать.ру начала развитие сети фирменных офисов в 2014 году, за два года достигнув отметки в 250 точек по всей стране. Партнеры сети получают традиционные выгоды туристической франшизы: надежный бренд, повышенную комиссию от туроператоров, маркетинговую и юридическую поддержкуот центрального офиса. Кроме того, им доступны разработанные компанией уникальные инструменты для приема заявок туристов, поиска и бронирования туров. Модули Слетать.ру используют порядка 80%турагентств в России, с их помощью ежемесячно ищут путешествия порядка 3 млн пользователей. Благодаря постоянному потоку активных заявок доход фирменных офисов Слетать.рудо 30% выше, чем у самостоятельных туристических агентств. Компания сотрудничает с более чем 140 туроператорами, авиакомпаниями, системами бронирования авиа- и ж/д билетов, страховыми компаниями, кредитными организациями. Также представители фирменных офисов Слетать.ру получают специальный тариф на обслуживание у крупнейших российских банков. Для франчайзи сети действует гибкая система скидок и материальных поощрений при достижении плана продаж туристических продуктов. В течение 2015 года открылось 168 фирменных агентств Слетать.ру.

«Включение сети туристических агентств Слетать.ру в престижный рейтинг франшиз Россииподтверждает активное развитие и инвестиционную привлекательность бизнеса. Компания заняла 57 место рейтинга БИБОСС, став одной из лучших франшиз в туристическом бизнесе. Несмотря на то, что два последних года многие называют провальными для туризма, мы не только запустили франшизу, но и подтвердили возможность стабильного развития компании и наших партнеров в сложных экономических и политических условиях. Впереди много работы для удвоения количества офисов в Сети в этом году», — комментирует директор управляющей компании Слетать.ру Евгений Данилович.

БИБОСС (beboss.ru) – авторитетный портал о франчайзинге в России и СНГ. В рейтинге ТОП‑100 представлены франшизы в области розничной торговли, ресторанного бизнеса, спорта, поддержания здоровья и красоты, детских центров и товаров для малышей, производства одежды, товаров для дома, дистрибуции подарков и других. В том числе, в ТОП-100 российских франшиз вошли три компании из сферы организации отдыха и туризма. При составлении рейтинга оценивалось более 30 критериев, включая динамику роста, общее количество офисов, их географическую распространенность и время окупаемости франшизы.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle