ANEX Tour покажет турагентствам Джербу

Алина Хорошева, 26.05.2016 13:33
Просмотров: 39101
В период с 4 по 8 июня многопрофильный туроператор ANEX Tour организует ознакомительный тур Magic Trip Djerba для турагентств и СМИ в Тунис, на остров Джерба, сообщает пресс-служба компании.

В рамках поездки состоится конференция с участием руководства туроператора, представителей Magic Hotel и принимающей стороны Voyages2000. В ходе мероприятия его участники узнают о новинках компании в летнем сезоне и подробно – о том, какое проживание, экскурсионное и другое наземное обслуживание ANEX Tour предложит летом в Тунисе. Напомним, что это арабское государство туроператор начал продавать только в текущем году.
 
Во время поездки гости будут размещаться в отеле Magic Palm Beach Palace 5*.
 


В программу включено детальное знакомство с отелями острова: Magic Palm Beach Club, Carribean World Djerba, Magic Life Penolope, Vincci Djerba Resort, Royal Garden Palace, Vincci Helios Beach, Iberostar Mehari Djerba, Sentido Djerba Beach и Caribbean World Cedriana.
 


Кроме того, группа побывает на морской прогулке, отправится в City Tour по Джербе,  посетит Thalasso центр, а также примет участие в аутентичном гала-ужине.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме