Названы самые доступные курорты Франции

Елена Петрова, 16.05.2016 14:30
Просмотров: 16154
По данным исседования BSI GROUP, самыми доступными курортами Франции этим летом  стали Сен-Сиприен, Канн-Ля-Бокка и Йер.
 
При подготовке исследования учитывалась стоимость недельной поездки в евро на одного человека на курорты Франции на летние даты, перелет из Москвы и обратно, а также проживание в отеле. 
 
Так, отдых на 7 ночей в апартаментах на курорте Йер с перелетом до Марселя в начале июня этого года обойдется российским туристам в 490 евро на человека, в Канн-Ля-Бокка – от 540 евро. 
 
Самыми дорогими для летнего пляжного отдыха 2016 во Франции стали Сен-Тропе, Монако, Канны, Биарриц и Сен-Мало. Отдых на 7 ночей в Сен-Тропе с перелетом до Ниццы и трансфером до курорта на одного человека в летние месяцы составит от 2950 евро, в Монако – от 2700 евро, в Каннах – от 1950 евро. 
 
«Любители экскурсионного  отдыха этим летом смогут бюджетно отдохнуть в Париже. Стоимость недельного тура туда на летний период составляет 750 евро на человека, в стоимость тура также входят трансфер из аэропорта, проживание в отеле 2* и экскурсии. Более дорогой экскурсионный отдых предлагают курорты Лазурного берега и Прованс, стоимость туров на начало июня на одного человека составляет 970 евро, с проживанием в отеле 3*, трансферами и экскурсиями»,- уточнили в компании.
 
По данным оператора, цены на путешествия во Францию за год практически не изменились и остались на прошлогоднем уровне (исключение составили туры на курорты Сен-Тропе и Монако, которые за год подросли в цене на 12%).  

В целом, по оценкам экспертов, спрос на летний отдых в Европе вырос на 20%.

 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме