Coral Travel запускает несколько новых направлений

Алена Донская, 22.03.2016 11:13
Просмотров: 33055
В летнем сезоне 2016 года туроператор Coral Travel начинает работать сразу по нескольким новым направлениям. В том числе Хорватия, Черногория и Кипр, ожидается, что к этому списку добавится еще и Италия. Об этом было заявлено в ходе презентации летних направлений компании, которая проходила в рамках выставки «Интурмаркет-2016».    

Полетная программа туроператора в Хорватию стартует с конца мая на «крыльях» двух авиакомпаний S7 и «Уральские авиалинии».  Coral Travel предложит туристам Истрию (перелет в Пулу) – 2 раза в неделю, чартеры на «Уральских авиалиниях» и жесткие блоки на S7 – 4 раза в неделю. Также в арсенале компании будет Сплит, Дубровник и  другие курорты, входящие в эти регионы.



Туроператор подобрал несколько десятков качественных отелей различной категории, в том числе, работающие по системе «Все включено».

В Черногорию компания полетит также весной с Royal Flight два раза в неделю на Boeing 757. Туристам будут предложены курорты Тиват, Будва, Бечичи, Петровац.



Кроме того, весной же стартует полетная программа на Кипр.  На «крыльях» «Уральских авиалиний» туроператор будет летать в Ларнаку из 7 городов России (в Москву полеты будут осуществляться из аэропорта Домодедово) и Минска.



Компания предложит практически все курорты страны. В том числе Айя-Напу, Пафос, Плис, Ларнаку, Протарас, Лимассол.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме