В Боржоми открыли отель Crowne Plaza Borjomi 5*

Алина Хорошева, 10.03.2016 13:20
Просмотров: 24328
В Боржоми торжественно открыли отель Crowne Plaza Borjomi 5*, входящий в сеть InterContinental Hotels Group, сообщает Georgian Property Guide.

Как информировал ранее портал TRN, открытие отеля было запланировано на лето прошлого года, однако потребовалось существенно больше времени, чтобы запустить этот масштабный объект в эксплуатацию.

Строительство отеля стоило инвесторам $32 млн. Управление отелем осуществляет Park Hotel по договору франшизы с IHG. В отеле уже работают 150 человек.

Гостиница построена в центре города, прямо на набережной, рядом с железнодорожным вокзалом и парком. Из номеров открывается прекрасный вид на горы, реку и город.

Отель предложит своим гостям 101 комфортный современный номер, включая 16 номеров клубного класса, будут работать фитнес-студия, просторная зона для MICE, коктейль-бар и ресторан высокой кухни с уникальной смешанной системой питания.

Постояльцы отеля смогут оценить «новую грузинскую кухню», рецепты которой были собраны по всей стране. 

Главная «визитка» отеля – превосходный  SPA центр, разместившийся на 2500 квадратных метрах. Здесь установлено новейшее, современное оборудование для оздоровления и лечения.



Как полагают в администрации города, открытие нового отеля поможет привлечь на курорт дополнительный поток туристов. К тому же в ближайшее время власти намерены построить новую автодорогу, которая позволит гостям курорта быстро и комфортно добираться до Боржоми.  
 


Напомним, что Боржоми – это бальнеологический и климатический курорт, расположенный в ущелье, на берегах Куры, Боржомулы и Гуджарети на высоте 900 м над уровнем моря. Боржоми отличается мягким умеренно-влажным среднегорным климатом, способствующим оздоровлению при многих заболеваниях.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме