TITW собирает друзей! Теперь на новом месте

Алена Донская, 01.03.2016 13:31
Просмотров: 19386
В самом конце весны – 25 мая 2016 года – Медиахолдинг TRN Group (портал Travel Russian News и Агентство маркетинговых коммуникаций PR2Point входят в состав) по традиции соберёт ведущих представителей туристического бизнеса для презентации инновационных IT-разработок на Travel IT WorkShop-2016.  На этот раз событие пройдет в новом современном бизнес-отеле Palmira Business Club.

В выставке примут участие более 40 компаний из различных сфер турбизнеса, вниманию посетителей будут представлены более десятка увлекательных мастер-классов, конкурсы, розыгрыши  и призы от партнеров и участников.
 
В рамках пленарной части выставки эксперты рынка и ТОП-менеджмент туристических компаний расскажут о главных тенденциях развития отрасли, представят актуальные цифры, сделают прогнозы на сезон и год.
 


Официальный путеводитель выставки
Hotelbook.pro порадует своими новыми возможностями: уже сейчас в системе можно забронировать авиабилеты без дополнительных сборов и более 3000 отелей в России и СНГ по выгодным ценам, а также приобрести билеты на любые спортивные соревнования. В своем мастер-классе представители компании расскажут о секретах работы с сервисом, которые позволят его пользователем оптимизировать работу и экономить свое время.
 
Официальный железнодорожный партнер
- компания УФС - разработчик и владелец системы УФС Онлайн, поставщик полного комплекса сервисов для путешественников. УФС является партнером по продаже электронных билетов ОАО РЖД, ОАО ФПК, имеет прямые договоры с 200 ведущими авиакомпаниями.
 
Генеральным организационным партнером
 выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.
 
Наше прошлое мероприятие – TWITW – посетили около 1000 представителей отрасли. В этот раз мы ожидаем не меньше гостей.
 


Каждый
посетитель выставки получит паспорт-путеводитель и станет полноправным гражданином TITW. Это позволит пользоваться всеми бонусами и привилегиями: участвовать в акциях и розыгрышах, посещать мастер-классы и панельную дискуссию, тестировать продукцию и разработки организационных партнеров.



ВАЖНО
!
Для гостей будут организованы комфортабельные трансферы от станции метро Тульская.
 
Для аккредитации как гость или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт выставки.





 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме