«Победа» запускает «регулярку» в Мемминген

Алена Донская, 29.02.2016 13:02
Просмотров: 16073
«Авиакомпания «Победа» начнет на регулярной основе летать в германский город Мемминген, сообщает Росавиация.

Решение принято в соответствии с нотой МИД России от 24.02.2016 № 1321/н/3ЕД. «Победа» назначается российской стороной для выполнения регулярных авиаперевозок пассажиров, багажа, почты и грузов на договорной линии Москва – Мемминген – Москва. Частота полетов на маршруте составит 7 рейсов в неделю.

Отметим, что Мемминген, расположенный в 112 км от Мюнхена, - один из наиболее хорошо сохранившихся старых городов Южной Германии. Этот старинный баварский городок с населением около 42 000 человек будет интересен любителям архитектуры, истории, почитателям красоты и уютных улочек.



Особенно интересную архитектуру туристы увидят на торговой улице Kalchstrasse и площади Weinmarkt. От средневековых укреплений XIV века осталось около 2 км стены, десять ворот и башен, а вдоль старых городских стен тянется зеленая зона парков.



Немало здесь и интересных достопримечательностей. В том числе Церковь Св. Мартина,  площадь Шранненплац, Дом с семью крышами, ратуша, Государственный театр Швабии, городской музей.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle