Российским турагентствам и СМИ покажут Эйлат

Алина Хорошева, 12.01.2016 12:54
Просмотров: 28949
В период с 13 по 17 января 2016 года Министерство туризма Израиля совместно с туроператорами «Пегас туристик» и Coral Travel  проводят ознакомительный тур для турагентств и представителей travel СМИ в Эйлат.

Главная цель поездки – знакомство с достопримечательностями, отелями и различными возможностями для отдыха на курорте, а также презентация новой полетной программы в регион.

Всего в туре примут участие представители 130 туристических агентств и 5 профильных СМИ, в том числе Travel Russian News.



В рамках поездки гости посетят около 10 достопримечательностей. В том числе ранчо верблюдов, место древних медных рудников – геологический Парк Тимна, Подводную Обсерваторию «Парк Марина» и Дильфиний риф, где участники тура смогут поплавать с этими прекрасными животными.



Кроме того, во время путешествия группа побывает в центре Эйлата и увидит один из самых больших в мире музыкальных фонтанов, а также совершит прогулку на парусной яхте по Красному морю и отправится к местам миграции птиц неподалеку от курорта.



Также в рамках тура запланирован семинар для агентов и отельеров, осмотр отелей, прогулки по вечернему Эйлату.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle