Vietnam Airlines увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг

Адриана Смирнова, 20.09.2013 18:16
Просмотров: 19465
Авиакомпания Vietnam Airlines с октября увеличивает частоту рейсов по направлению Москва-Нячанг до 2 раз в неделю. Полёты будут выполняться по понедельникам и пятницам.

Напомним, что перевозчик запустил прямые рейсы на вьетнамский курорт Нячанг  5 апреля текущего года.

Менеджер по работе с частными лицами компании «Амитур» Олеся Кирсанова рассказала журналу TRN, что спрос на данном направлении после установления прямого авиасообщения существенно вырос.

«Раньше добраться до Нячанг можно было с пересадкой в Хошимине, что было достаточно неудобно. После запуска прямых рейсов, спрос на направление вырос примерно на 80%»,- сказала она. 

Как сообщили в компании «Библио Глобус», турпоток во Вьетнам увеличился по итогам летнего сезона на 55%.  Туроператор объясняет это возросшим интересом к вьетнамским  курортам  и увеличением объемов перевозки.

«Вьетнамский туристический рынок стал еще более привлекательным для туристов из России. В три раза выросло число возвратных туристов. Стремительно развивается отельная база, открываются новые отели, обновляется номерной фонд. Например, в предстоящем зимнем сезоне курортная зона Муйне сможет принять на 15 000 человек больше по сравнению с прошлым годом. Отельеры стали совершенствовать уровень сервиса, ориентируясь на запросы и потребности российских туристов»,- говорит генеральный директор Biblio Globus Vietnam Алексей Марков.

По его прогнозам, в предстоящем сезоне ожидается увеличение притока туристов, прибывающих в страну с экскурсионными целями. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle