Туристическая деревня Аль-Бум открылась после реконструкции

Ярослав Фризский, 29.12.2015 11:14
Просмотров: 20413
Туристическая деревня Аль-Бум расположенная на площади 6 га в районе Дубайской бухты, вблизи парка Wonderland и моста Гархуд, открывается после глобальной реконструкции. Об этом сообщает DTCM-Russia, CIS & Baltic States.

Достопримечательность была создана для знакомства с культурой и традициями эмиратов. По словам председателя туристической деревни Хамада Хараби, она служит уникальным местом, где местные жители и иностранные гости могут совершить путешествие в прошлое и познакомиться с наследием Дубая.

В деревне несколько разных мест, раскрывающих традиции арабского гостеприимства. Вновь открыт фирменный ресторан Zaman Awal, где предлагаются блюда традиционной кухни эмиратов.

первые гости смогут посетить Фридж вилладж (Freej Village), архитектура которой выполнена на основе серии комиксов эмиратского иллюстратора Мохаммеда Саида Хариба. Стоит заметить, что Фридж – это популярный сериал среди местных жителей. Поэтому в будущем на домах планируется установить ТВ экраны, на которых посетители смогут видеть своих любимых героев.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме