Не пропустите выставку InterMed

Елена Краснова, 24.12.2015 09:22
Просмотров: 12721
С 23 по 26 марта 2016 года в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится Международная выставка услуг по лечению за рубежом InterMed.

Выставка InterMed – это профессиональная площадка для ведущих зарубежных клиник, медицинских и оздоровительных центров, работающих или планирующих работать с российскими пациентами.
 
Участники выставки – это ведущие клиники, медицинские и оздоровительные центры из разных стран мира, готовые предоставить российским потребителям медицинские и оздоровительные услуги высокого уровня.
 
В 2015 году в выставке приняли участие 82 компании из 17 стран мира: Австрии, Германии, Греции, Израиля, Индии, Испании, Италии, Южной Кореи, Литвы, Турции, Таиланда, Сингапура, Эстонии, Франции, Японии, Венгрии и Финляндии. Площадь экспозиции составила 800 кв.м.

Спонсорами выставки выступили компании: Acibadem Healthcare Group, Assuta Medical Centers, Barcelona Centro Medico, Genolier, Grupo IDCsalud - Quiron, Memorial Healthcare Group, Priority Health, Japan Tourism Agency.

По результатам официальной статистики:
  • 47% посетителей InterMed 2015 пришли на выставку для решения бизнес-задач, 26% – для образовательных целей и профессионального развития;
  • 34% посетителей InterMed 2015 являются представителями туристических агентств;
  • 81% посетителей интересовались услугами клиник и медицинских центров за рубежом, 56% интересовались санаториями и курортами.
Выставка InterMed проводится совместно с крупнейшей в России международной туристической выставкой «MITT/Путешествия и туризм», благодаря чему участники выставки смогут максимально использовать коммерческий потенциал ведущей туристической выставки России и получить широкий охват целевой аудитории.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle