Cтать управленцем в туризме? Легко!

Павел Гурвиц, 21.12.2015 16:01
Просмотров: 16136
MINI-MBA – это зарекомендовавший себя формат бизнес-образования, позволяющий структурировать знания по личному росту, стратегическому и операционному менеджменту, управлению финансами, маркетингом и продажами, персоналом и проектами.
Стать квалифицированным управленцем — легко!

Совместно с международной бизнес-школой City Business School мы разработали программу МВА и Mini-MBA, нацеленную на работников сфер туризма, гостиничного сервиса и гостеприимства, MICE, ресторанного бизнеса и сервис-услуг.

Только до 31 декабря 2015 года, у Вас есть шанс расширить свои возможности и найти лучшую работу, стать профессионалом своего дела и желанным сотрудником для многих компаний. Мы приглашаем вас в Систему Дистанционного Обучения крупнейшей бизнес-школы страны.

Так, 81% студентов, получивших диплом МВА, устраиваются на высокооплачиваемые должности в надежные компании. Около 62% студентов, получивших диплом МВА, повысили свой среднемесячный доход на 90%.

Для вас в специализацию включены дополнительные профильные онлайн-конференции от ведущих экспертов. По окончанию обучения Вы получаете 2 престижных диплома: российский и европейский (признанные не только в РФ  и СНГ, но и в Европе и США).
  
Кроме того,  после обучения на программах дополнительного образования, вы сможете работать в любой отрасли. Специальные условия: скидка в 58% действует  только для партнеров и подписчиков медиахолдинга Travel Russian News. Стоимость обучения составляет всего 28 600 рублей вместо 68 000 рублей.

Мы бесплатно проконсультируем по телефону и ответим на все вопросы. Нужно только оставить заявку!
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle