Питерская «Коринтия» снова в числе лидеров

Сергей Владимиров, 10.09.2013 10:23
Просмотров: 8705
Отель «Коринтия Санкт-Петербург» (5*) второй год подряд становится лауреатом международной премии World Travel Awards  в номинации «Ведущий конференц - отель России». Его высокий статус был подтвержден в ходе торжественной  церемонии  награждения, которая накануне  состоялась в Анталии (Турция).

Открытое голосование за номинантов в Интернете началось 8 апреля этого года и  продолжалось 3,5 месяца.  За это время было подано 230 тыс. голосов профессиональных представителей индустрии из 160 стран, однако только 100 лучших представителей индустрии туризма и гостеприимства в Европе получили заслуженные награды.

Как подчеркнула в беседе с корреспондентом TRN руководитель PR-службы «Коринтия Санкт-Петербург» Наталья Белик, «в течение нескольких лет многое делано для того, чтобы отель оказался в числе лидеров».

«В результате реализации крупного проекта расширения и модернизации, в который было инвестировано более 85 млн. евро,  на сегодняшний день отель располагает крупнейшим среди пятизвездочных отелей города конференц-центром, в котором одновременно могут разместиться  до тысячи человек. - подчеркивает она. - Его высокий уровень услуг был высоко оценен местными и международными представителями бизнес-сообщества».

Это мнение подтверждают и предпочтения организаторов MICE-мероприятий: отель неизменно входит в число наиболее популярных в Петербурге площадок для проведения деловых встреч самого разного уровня.

Весьма востребован он и в индустрии туризма, поскольку зачастую именно на его площадях организуют деловые встречи туристические компании и представительства зарубежных стран. Объясняется это тем, что отель располагает большим набором разнокалиберных площадок для деловых встреч и полной инфраструктурой для их сопровождения.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме