Слетать.ру запустила новый центр бронирования

Елена Петрова, 14.12.2015 12:43
Просмотров: 22834
Компания Слетать.ру запустила собственный центр бронирования, который сэкономит турагентствам до 80% рабочего времени. Перед запуском разработчики проверили эффективность новинки — в тестированииучаствовали несколько турагентств. По результатам исследования, менеджеры бронируют туры через центр бронирования Слетать.ру в среднем за 3 минуты (раньше это занимало около 15 минут).

«Бронировать туры можно прямо из личного кабинета на сайте sletat.ru, – рассказывает директор по развитию центра бронирования Слетать.ру Улугбек Рашидов. – Мы свели всё взаимодействие туриста и агентства в одно окно системы «ТурОфис»: на сайте можно найти тур, оформить его, забронировать и выписать счет».

Оплатить бронь можно любым удобным способом. Например, через сервис Oblako.Travel в любом терминале «Сбербанка» деньги поступят в центр бронирования мгновенно. Создатели отмечают, что в центре бронирования Слетать.ру все агентства сразу получают повышенную комиссию и не зависят от плана продаж.

«Получается, пользователь сразу начинает работать, где бы ни находился, – продолжает Улугбек Рашидов, – Достаточно одного договора с нами — и агентство может работать с любым туроператором».

Центр бронирования Слетать.ру работает без выходных с 9:00 до 21:00 (время московское). Узнать о центре бронирования Слетать.ру подробнее вы можете здесь .
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle