Пресс-конференция: «Туристское законодательство. Вызовы и перспективы»

Алина Хорошева, 14.12.2015 12:04
Просмотров: 23326
17 декабря в 16:00 по адресу г. Москва, ул. Ильинка, 6/1, c.1, зал. Президиума ТПП РФ состоится совместная пресс-конференция Российского Союза Туриндустрии (РСТ) и Ассоциации «Союз туристических агентств» (СТА) на тему «Туристское законодательство. Вызовы и перспективы».

Действующий Закон о туристской деятельности нуждается в значительных доработках из-за возникновения новых реалий на туристском рынке Российской Федерации. Предложения, подготовленные ранее, к сожалению, не соответствуют строгим вызовам времени. Поэтому требуется абсолютно новый подход, который позволит развивать туристическую отрасль, учитывая интересы всех участников рынка (туроператоров, турагентов, перевозчиков, гостиниц, туристов).

Участники пресс-конференции расскажут о подготовке новых предложений, связанных с развитием туристского законодательства, ориентированного на внутренний туризм.

О том, как это сделать, какие механизмы помогут вывести отрасль из кризиса, и что потребуется от каждого участника рынка, в рамках пресс-конференции расскажут её участники:

- Председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности Юрий Барзыкин;
 

- Председатель Комиссии по совершенствованию правоотношений в туристской деятельности СТА, Димитрий Морозов.
 
Также приглашаем принять участие в расширенном заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности и Комиссии РСПП по туризму и индустрии гостеприимства, которое состоится в 15:00 (до пресс-конференции) в том же месте.
 
Уважаемые журналисты!

Аккредитация на пресс-конференцию будет проводиться строго до 18.00 15.12.2015. Просим обязательно указывать название СМИ и ФИО журналиста. Вход в здание ТПП будет производиться только по паспортам.
 

Заявки на аккредитацию присылайте на адрес: info@pr2point.com  или  khorosheva@yandex.ru
 
Аккредитация по телефону: 8 985 125 39 66, 8 977 42 98 212 – руководитель проектов RR2Point Алина Хорошева   
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle