«Библио Глобус» расширит «полетку» из регионов в Турцию

Адриана Смирнова, 27.08.2013 13:51
Просмотров: 18757
Туроператор «Библио Глобус» расширяет полётную программу в Турцию из регионов на период бархатного сезона. Об этом журналу TRN cообщили в компании.

Программа будет выполняться на рейсах авиакомпании «Трансаэро» с 4 сентября по 16 октября.     

Перевозка в Анталию будет осуществляться из 12 регионов: впервые поставлены десятидневные цепочки из Казани, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова-на-Дону, Самары, Тюмени, Уфы, Челябинска и Волгограда; один рейс в неделю из Нижнего Новгорода, а также дополнительный третий рейс в неделю из Екатеринбурга.  Ранее вылеты выполнялись только из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.      

Продажи по направлению были объявлены на прошлой неделе, на данный момент загрузка первых региональных рейсов составляет около 30%.

Отметим, что согласно опросу ATOP, большинство туристов, отказавшихся от туров в Египет, выбирают в качестве альтернативы Турцию. Такой ответ дали 35% участвующих в опросе турагентов. При этом около 30% клиентов турфирм хотят отдыхать только в Египте

Еще 12% опрошенных агентов сообщили, что их туристы выбирают аннуляцию с возвратом денег, по 4% приходится на Тунис и Кипр, 3% - на Грецию и по 2% - на Таиланд, ОАЭ и Испанию соответственно.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме