«Трансаэро» полетит из Москвы в Анталию

Адриана Смирнова, 07.08.2013 16:57
Просмотров: 17785
Авиакомпания «Трансаэро» с 7 августа начинает осуществлять регулярные рейсы по маршруту Москва-Анталия

Полёты будут выполняться ежедневно из  Домодедово по следующему расписанию: вылет из Москвы в 11.30, прибытие в Анталию в 13.55, обратный вылет из Анталии в 15.45, прибытие в Москву – 20.05.

Как сообщает компания, первый полёт был выполнен практически с полной загрузкой.

Отметим, что с 1993 года перевозчик осуществлял только чартерные рейсы на этот курорт, а право на регулярные полёты в Анталию авиакомпания получила в июле 2013 года.

По мнению генерального директора компании «Пегас Туристик» Анны Подгорной,  рейс будет востребован, поскольку в настоящее время все турецкие направления пользуются спросом и нет переизбытка перевозки.

«Хотя этот летний сезон нельзя назвать простым, по Турции удалось достичь баланса спроса и предложения. Турпакеты продавались по своей реальной стоимости. Наша компания в этом году не сокращала объём перевозки, поэтому мы полностью выполняем наши планы. Турция – устойчивое направление, на котором туроператорам удаётся заработать, а это, в свою очередь, даёт возможность для развития, увеличения географии полетов»,- отметила она в беседе с корреспондентом TRN.

Также Анна Подгорная сообщила, что компания в этом году ожидает увеличения объёма продаж по Турции на 20%. 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме