ANEX Tour открывает новое направление – Израиль

Ярослав Фризский, 16.11.2015 14:01
Просмотров: 34349
Многопрофильный туроператор ANEX Tour выходит на новое направление – Израиль. Полётная программа выставлена на бортах авиакомпании Azur Air из Москвы, Калининграда, Краснодара и Санкт-Петербурга, сообщили TRN в пресс-службе компании. 

Прямые перелёты будут осуществляться чартерными рейсами Azur Air на бортах B-757-200 из аэропорта Домодедово.

Вылеты из Москвы запланированы с 22.11.2015 в аэропорт Овду, который находится в южной части страны в 60 км от курорта Эйлат. Вылеты из Калининграда, Санкт-Петербурга и Краснодара стартуют в конце декабря с частотой один раз в 10 дней.

Отельная база представлена лучшими гостиницами сетей Isrotel, Leonardo, Dan, а также Prima, Atlas, Astral (следите за обновлениями на сайте, список отелей будет обновляться). Въезд в страну для граждан РФ безвизовый, важно помнить о сроке действия паспорта – не менее 6 месяцев со дня въезда.



Израиль 
– страна четырёх морей и главных религиозных святынь, лечебных курортов и исторических достопримечательностей. И это самое меньшее, что привлекает российских туристов. 

На протяжении многих лет Эйлат удерживает пальму первенства по популярности и имеет репутацию престижного зимнего курорта, идеального места, куда можно ненадолго вырваться из холодной зимы. Здесь кристально чистая вода и удивительный подворный мир, который так любят поклонники подводного плавания.



Мёртвое море – уникальный оздоровительный курорт благодаря многочисленным минералам, целебному кислороду и парам брома в воздухе, горячим серным источникам и полезной грязи. 

Отдых в Эйлате, вылет 22.11, 7 ночей, 1/2 DBL 
Isrotel Agamim Hotel 4*, Bb – от 675 $ 
Isrotel Lagoona 4 * All – от 1 075 $
Leonardo Club Dead Sea 5* – от 1 075 $

Дополнительную информацию о турах в Израиль и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел.: +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме