Travel+Adventure запустил акцию «Интерактивное путешествие»

Елена Краснова, 11.11.2015 12:39
Просмотров: 19509
Телеканал Travel+Adventure при поддержке Интерактивного ТВ Ростелеком запускает новую увлекательную акцию «Интерактивное путешествие». Самый опытный путешественник отправится в настоящее путешествие!
 
Лучшему участнику достанется сертификат номиналом до 80 000 рублей на тур в любую страну мира. Победитель сам выбирает, на сколько дней, с кем и когда он отправится в путешествие. Ему доступны все туры на сайте компании «Слетать.ру» и любые дни до 1 июня 2016 года. Промежуточные призы самые успешные виртуальные путешественники будут получать каждую неделю.
 
Чтобы стать участником, нужно скачать игровое приложение и зарегистрироваться в нем. Игра состоит из нескольких уровней: в каждом из них участникам предложат ответить на занимательные вопросы на тему путешествий и географии. За правильные ответы игрокам будут начисляться баллы. Абоненты Интерактивного ТВ Ростелеком  на старте получат +500 баллов, если при регистрации введут номер своего договора.
 
С каждым уровнем вопросы будут усложняться, поэтому каждый участник акции сможет проверить свои знания о городах и странах и узнать, насколько он опытный путешественник. Игроки смогут делиться своими достижениями с друзьями в социальных сетях и устроить между собой соревнование.
 
По итогам каждой недели 10 участников, набравших наибольшее количество баллов, будут получать сертификаты на квесты от «Клаустрофобии» или призы от телеканала Travel+Adventure. На протяжении всей акции в Москве будет открыт тематический квест, в котором игроки смогут испытать свои знания и возможности в реальной ситуации.
 
Победителем акции станет участник, который наберет больше всего баллов во всех уровнях и опередит соперников по интерактивному путешествию. Желаем всем участникам успехов на пути к победе!
 
Читайте подробности об участии в акции на сайте http://www.winthetrip.tplusa.ru.

Справка:
Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.

Канал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).


 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle