Red Wings меняет маршрут перелета на курорты Египта

Елена Петрова, 05.11.2015 15:46
Просмотров: 26941
Авиакомпания Red Wings меняет маршрут перелета на курорты Египта. Об этом сообщает пресс-служба туроператора "Натали Турс".

В соответствии с распоряжением руководства авиакомпании, самолеты Red Wings, выполняющие по заказу «Натали Турс» вылеты из Москвы, Нижнего Новгорода, Самары, Казани, Краснодара, Екатеринбурга, Уфы, Ростова-на-Дону, Минеральных Вод, с 4 ноября 2015 года начали доставлять клиентов туроператора на египетские курорты в обход Северного Синая.

Кроме того, экипажи самолетов Red Wings были усилены пилотами-инструкторами высшей квалификации, присутствие которых в кабине пилота необходимо на случай возникновения внештатной ситуации. Задача нового члена экипажа воздушного судна – «дополнительно обеспечить оперативную реакцию экипажа». Также на перроне аэропорта все самолеты Red Wings теперь сопровождает представитель компании, в обязанности которого входит «контроль самолета от проникновения на борт посторонних лиц».

"Пересмотр маршрутов авиаперелетов Red Wings в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду не повлияет на стоимость туристических пакетов на направлении. Время в пути увеличится в среднем на 5-10 минут", - уточнили в «Натали Турс».

В соответствии с договором между «Натали Турс» и Red Wings, в зимнем туристическом сезоне (с октября 2015 г. до апреля 2016 г.) самолеты авиакомпании еженедельно выполняют несколько вылетов в Хургаду из ряда российских регионов, а также доставляют туристов «Натали Турс» из Москвы в Шарм-Эль-Шейх и Хургаду.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме