Группа AccorHotels будет управлять отелем Marjan Island Resort & Spa в ОАЭ

Алена Донская, 29.10.2015 16:14
Просмотров: 14660
Группа AccorHotels объявила о подписании со строительной компанией Manazil Group соглашения об управлении курортным комплексом Marjan Island Resort & Spa в Рас-Аль-Хайме (ОАЭ). AccorHotels примет от нынешнего оператора управление всеми действующими процессами эксплуатации объекта. Культовый пятизвездочный курортный комплекс, который уже эксплуатируется, с сентября 2015 года переименован в Marjan Island Resort & Spa – Managed by AccorHotels.

Этот объект, расположенный на юго-востоке от центра Рас-Аль-Хаймы менее, чем в часе езды на машине от Дубая, находится на рукотворном острове среди живописных пейзажей Персидского Залива.

Marjan Island Resort & Spa – Managed by AccorHotels имеет в своем распоряжении 299 номеров и сьютов, различные рестораны, включая один круглосуточный ресторан и четыре ресторана различных кулинарных традиций, кафе в лобби отеля и террасу, и все это в дополнение к фирменному La’mar Arabian Wellness Spa. Отель, оборудованный бальным залом и множеством конференц-залов, также может обслуживать большие мероприятия и банкеты.

В настоящее время группа AccorHotels эксплуатирует около 3800 отелей по всему миру, включая 71 отель на Ближнем Востоке, обслуживая свыше 17 300 номеров от люксового до эконом-сегментов. Группа имеет на стадии разработки еще 49 отелей в регионе, доводя общее количество объектов, эксплуатируемых и находящихся в стадии развития, до 120, номерной фонд которых составляет 30 700 номеров.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме