Стартует новый семестр Онлайн Академии ТАТ для агентств «Зима 2014»

Алена Донская, 22.07.2013 15:27
Просмотров: 8997
В понедельник 22 июля Туристическое управление Таиланда  (ТАТ) запускает новый семестр Онлайн Академии курс «Зима 2014», сообщили журналу TRN в ТАТ.

Основное внимание в рамках курса будет уделено теме образовательного туризма в королевстве.

Курс состоит из семи уроков: «Образовательный туризм в Таиланде», «Молодежный туризм с образовательной целью», «Туризм для пожилых людей», «Музеи Таиланда: история древнего мира», «Образовательный маршруты: изучая столицы Таиланда», «Обучение в Таиланде» и « Образование страны». Каждый из них включает в себя  нескольких тем.

«Изучив их, специалисты туриндустрии смогут разрабатывать и предлагать новые продукты, которые будут полезны для клиентов любой возрастной группы. В течение июля и до середины сентября все желающие могут зарегистрироваться и сдать тест. В случае, если количество правильных ответов составит более 70%, участник получит сертификат ТАТ об успешном окончании курса», - сообщили в ТАТ и добавили, что по завершению летнего курса 2013 и зимнего курса 2014 выпускники двух семестров, успешно сдавшие оба теста, станут участниками розыгрыша поездки в Таиланд.

Зимний курс будет доступен пользователям в течение двух месяцев, а затем материалы, как обычно, переместят в архив.

Стоит отметить, что с мая 2009 года обучение в Онлайн Академии ТАТ прошли около 2 тысяч человек, 70% из которых успешно сдали тест и получили Сертификаты «Специалиста по Таиланду».

Напомним также, что главной целью Летнего курса 2013 было знакомство специалистов турбизнеса с новыми развлечениями и специальными предложениями, а тематический упор Летнего курса 2013 года был сделан на особенностях оздоровительного отдыха. Курс «Зима 2013» был ориентирован на изучение возможностей экологического туризма.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме