Не пропусти главные IT-тренды на TWITW

Елена Краснова, 26.10.2015 18:47
Просмотров: 20369
Портал Travel Russian News 28 октября вновь соберет ведущих представителей туристического бизнеса  в Центре Международной Торговли (Москва) для демонстрации инновационных IT-разработок на Travel Winter IT WorkShop.  

Традиционно посетителей ожидает более 40 компаний из разных сфер турбизнеса («Островок», «Инна Тур», «Слетать.ру», UFS, «Авиа Центр» и многие другие). На выставке также пройдут 12 уникальных мастер-классов, панельная дискуссия и розыгрыш множества ценных призов от партнеров и участников.
 

Кроме того, на мероприятии будут подняты следующие темы:

-Как запустить онлайн-продажу авиабилетов: с чего начать и как добиться впечатляющих результатов? Об этом расскажет Даниил Фоменко, CIO & co-founder Nemo.Travel

- Все об автоматизации продажи страховки и монетизации «призраков» можно буде узнать от главного менеджера по продажам дирекции туристического страхования «Альфа Страхование» Михаила Грозовского

-Как турагенту заработать на самостоятельных туристах? Презентация партнерской программы Biletix» - Ирина Паранюк, руководитель партнерских программ Biletix

-Заключение сделок по продаже туристских услуг через интернет - руководитель Правового центра «ГЛАДУН консалтинг» Анна Гладун расскажет о том, как правильно продавать туры через интернет.

Руководитель проекта BOOKINNA Леонид Пустов расскажет о состоянии рынка индивидуальных туров в 2015, а также представит анализ потребностей агентств и преимуществ динамического пакетирования.

Также на Travel Winter IT WorkShop впервые состоится онлайн-конференция, в которой примут участие 4 крупных игрока рынкаAnex Tour, Click Voyage, PAC Group и WeAtlas. Каждый посетитель выставки сможет просмотреть запись онлайн-конференции. Регистрация для получения записи - http://www.trn-news.ru/webinars/77.
 
В рамках выставки современных технологий в туризме Travel Winter IT Workshop состоится актуальный и интересный разговор о том, чего можно ожидать от грядущей  туристической зимы.  Какие направления максимально могут пострадать из-за ситуации с "Трансаэро" ? Как обычные турагенты могут застраховать свои риски в такой турбулентной ситуации? Среди спикеров мероприятия - Александр Сизинцев (Biletix), Карен Гончаров (DSBW), Виктория Кизимова («Авиа Центр»), Инна Бельтюкова («Инна Тур») и многие другие.
 
Начало в 14.30, зал «Валдай». После конференции совместно с нашими партнерами  Mice TV будет организован туристический квест для посетителей с розыгрышем ценных призов! Все подробности на TWITW!

Кроме того, на выставке будет представлена юридическая секция, где каждый посетитель сможет задать интересующий его вопрос  экспертам – Дмитрию Морозову (представителю Союза Туристических Агентств), а также Анне Гладун (руководителю компании «Гладун Консалтинг»).
 
Также в рамках TWITW состоится вручение наград лауреатам Всероссийской премии Best Travel IT Solutions. По итогам очного голосования членов жюри и всероссийского опроса профессионалов отрасли будут выявлены победители в разных номинациях.

Для аккредитации как посетитель или экспонент (участник) - переходите по ссылке на официальный сайт - www.twitw.ru


Помимо официальной части, на выставке будет широко представлена развлекательная программа. Посетители смогут принять участие в розыгрышах замечательных призов: билетов на прогулку на роскошных лайнерах сети Radisson Royal Cruise, отдых в одном из отелей сети Hard Rock Hotels - All Inclusive Collection, романтичная прогулка на ретро-автомобиле по Москве от компании Victorias Classic Cars, билеты на легендарный мюзикл «Призрак оперы» от компании Stage Entertainment и это далёко не всё, что ждёт гостей мероприятия! Регистрируйтесь на сайте TWITW и будьте в курсе всех акций и спецпредложений от партнеров и участников.
Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW,  выступает система online бронирования отелей Hotelbook.

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.
 

Генеральным организационным партнером выставки стал Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Приходите на TWITW, будет интересно!
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме