РГСУ и «Инна Тур» будут сотрудничать

Адриана Смирнова, 23.10.2015 16:13
Просмотров: 19190
Российский государственный социальный университет (РГСУ) и туроператор "Инна Тур" будут сотрудничать в сфере подготовки студентов по специальностям "туризм" и "гостиничное дело". Это позволит студентам не только приобрести ценные профессиональные знание, пройти практику, но и отдохнуть со скидкой.

Ректор РГСУ Наталья Починок, председатель Совета директоров "Инна Тур" Инна Бельтюкова и генеральный директор туркомпании Сергей Чернов подписали стратегический договор о сотрудничестве. В рамках договора студенты кафедр туризма и гостиничного дела, смогут изучить основы динамического пакетирования туров, которое "Инна Тур" стала применять первой на российском рынке.

Суть этой технологии заключается в том, что клиент получает не стандартный туроператорский пакет, а тур, сформированный в реальном времени на основе индивидуальных предпочтений туриста. Укомплектовать такой пакет помогает прямое обращение к ресурсным базам авиакомпаний, отелей и агрегаторов туруслуг. Благодаря технологии тур можно забронировать и оплатить в течение нескольких минут.

Принять участие в образовательном проекте смогут все желающие студенты РГСУ, которые учатся в Москве и области. В общей сложности это 40 тыс. человек.

«Для нас большая честь и ответственность быть партнером РГСУ по проекту, связанному с обучением студентов туристическому бизнесу. Это дает нам возможность  действительно внедрять передовые технологии, совместно с теми, кто завтра будет представлять туризм российским гражданам. Надеюсь, наш 25-летний опыт работы в туриндустрии поможет узнать самые значимые, самые перспективные аспекты этой деятельности. И, конечно, полюбить еще больше путешествия. Обращаясь непосредственно к студентам, могу сказать: путешествуйте, учитесь, организовывайте отдых для тех, кого вы любите, для своих будущих клиентов. Для студентов РГСУ это будут первые шаги в карьере, для кого-то – перспективой на создание собственного бизнеса. Мы сделаем все возможное, чтобы эти шаги стали эффективными и перспективными»,- отмечает председатель совета директоров «Инна Тур» Инна Бельтюкова.     

 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме