Сервисный сбор для пользователей приложения «ЖД Билеты» отменен

Алена Донская, 17.07.2013 14:37
Просмотров: 14595
С 17 по 21 июля 2013 года, в период высокого сезона «УФС» отменяет сервисный сбор для пользователей мобильного приложения «ЖД Билеты». Об этом журналу TRN сообщили в компании.

«Это пилотный проект, который будет действовать 5 дней. Однако у нас уже запланировано несколько акций подобного рода, и мы намерены дальше оптимизировать сервисный сбор для пользователей приложения. Кстати, на сегодня «ЖД Билеты» скачали более 370 000 человек. То есть программа установлена, как минимум, на 370 тыс. смартфонах. Стоит отметить, что 65 % покупок с помощью приложения совершается в высоком ценовом сегменте», - сообщили TRN в пресс-службе ООО «УФС».

 «ЖД Билеты» — первое в своем роде приложение, разработанное компанией «УФС» для реализации услуг ОАО «РЖД» при помощи смартфонов на базе iOS или Android. Скачать его можно бесплатно.

Пользователи приложения имеют возможность ознакомиться с расписанием поездов дальнего следования, оформить заказ и приобрести билет на поезд, оплатив его банковской картой, а также удаленно пройти электронную регистрацию.

«После подтверждения оплаты на мобильный телефон пассажира будет отправлено SMS-сообщение, а на адрес электронной почты – письмо с электронным билетом. В случае онлайн регистрации в сообщении будет содержаться посадочный купон, который нужно предъявить проводнику вместо обычного билета», - уточнили в компании.
Компания: РЖД
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle