Шри-Ланка от ANEX Tour: открытие продаж

Ярослав Фризский, 22.10.2015 10:13
Просмотров: 31761

В преддверии нового сезона ANEX Tour объявляет об открытии продаж туров в Шри-Ланку. Вылеты будут осуществляться с 28.12.2015 из Москвы на прямых рейсах авиакомпании AZUR air.

Прилет осуществляется в международный аэропорт Коломбо, который находится в 32 километрах от центра города.

Популярность туров в Шри-Ланку из Москвы обусловлена несколькими причинами. Во-первых, туристы могут приезжать в эту страну по безвизовому режиму, что значительно облегчает покупку путевки. Во-вторых – это, конечно, богатое культурное наследие страны, неизменно привлекающее туристов. Часть памятников входит в список всемирного наследия ЮНЕСКО.


Шри-Ланка – круглогодичное направление. Благодаря близости к экватору и климатическим особенностям, отдых на острове доступен в любое время года, но на разных побережьях, таких как: Западное, Южное и Восточное.

На Западном побережье гости смогут насладиться тишиной, красотой природы и спокойствием. Полотно песчаных пляжей, кристально чистая вода цвета сапфира, подводные коралловые сады, останки затонувших кораблей и мелководья, усеянные рыбами невиданной окраски… Это лишь немногое из того, что обещает отдых на Западном побережье. 

Южное побережье является подходящим местом для серфинга и дайвинга, а также уникальным местом, куда приплывают морские черепахи. Если туристы устали от пляжного отдыха, можно отвлечься — посетить национальные парки, природные заповедники, известные храмы, и знаменитый Голландский форт в Галле.

Обслуживание и сервис здесь на высоком уровне, а цены от ANEX Tour вполне демократичны.

Отели 3* - от 844 $ на одного, BB

Отели 4* - от 1339 $ на одного, BB

Отели 5* - от 1697 $ на одного, BB

Дополнительную информацию о турах в Шри-Ланку и других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com , по  тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).


 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме