Топ-5 лучших развлечений Таиланда от ANEX Tour

Елена Петрова, 19.10.2015 11:27
Просмотров: 26795
Туроператор ANEX Tour предлагает посетить настоящий рай для молодежи – ТаиландРегиональная полетная программа осуществляется из 22 городов РФ, прилет в аэропорты Бангкока и Пхукета выполняют авиакомпании AZUR air, Royal Flight и Pegas Fly. Вылеты из Москвы - 5 раз в неделю из аэропорта Домодедово на бортах AZUR air.

ANEX Tour предлагает Вам окунуться в атмосферу истинного азиатского гостеприимства и почувствовать вкус свободы.  Красочные вечерние шоу, зажигательные дискотеки, по-настоящему насыщенная экскурсионная программа, традиционная тайская  кухня, а также белоснежные пляжи и ласковые волны: всё это позволит отвлечься от серых будней и набраться сил.

Широкий выбор развлечений и достойных внимания мест открывает безграничные возможности не только для семейного, но и для молодежного отдыха. Было бы удивительно, если бы молодое поколение обошло своим вниманием самые популярные курорты Таиланда.
 

 
К сожалению, юные путешественники не так состоятельны, однако это не мешает им отдыхать «на полную катушку». Путевки в Таиланд от ANEX Tour дают возможность организовать незабываемый отдых даже при ограниченном бюджете. Туроператор подготовил подборку экскурсий и любопытных мест, которые следует посетить и увидеть в Таиланде.

1. Дайвинг 

Одно из культовых развлечений, ради которого в Юго-Восточную Азию стремятся сотни тысяч туристов - великолепный дайвинг. Подводное плавание в Таиланде считается одной из самых популярных экскурсий, особенно на острове Пхукет. Курорт окружен несколькими архипелагами островов, известными любителям подводных погружений по всему миру. Прозрачность воды настолько высока, что позволяет увидеть морских обитателей на глубине до 25 метров, а коралловые рифы поражают пышностью красок даже самых искушенных мастеров подводного плавания.



2. Флайборд

Флайборд
– это новый вид спорта и абсолютно безумный механизм для экстремального отдыха и развлечения! Этот реактивный аппарат позволяет взлетать над поверхностью воды на высоту до 10 метров. Научиться летать на флайборде легко и просто, вы и сами не заметите, насколько быстро начнете «рассекать» воздушное и водное пространство, выполняя все более сложные трюки. Полеты на флайборде подарят 20 минут ни с чем несравнимого удовольствия, ведь это не только весело и интересно, но еще и полезно для поддержания физической формы.
 


3. Сиам Парк Сити

Сиам Парк Сити
— это парк аттракционов и аквапарк, расположившиеся на одной территории. Наиболее интересная зона экстремальных развлечений X-Zone находится в самом центре. Здесь размещено 10 захватывающих дух аттракционов. Среди них Vortex – «американские горки» с длиной пути 765 метров, поднимающие посетителей на высоту 33 метра на скорости 80 км/ч; летающий ковер-самолет «Алладин», где можно почувствовать себя героем арабской сказки; «Гигантская капля», дающая ощущение падения с 75-метровой башни, и многое другое. Кроме того, посетив зону Water Park, вы сможете прокатиться на самой скоростной горке в Юго-Восточной Азии высотой с семиэтажный дом и искупаться в самом большом в мире (13 600 кв.м.) бассейне с искусственными волнами. Оба объекта отмечены Книгой рекордов Гиннеса.

4. Тайский массаж 

Поистине, настоящий тайский массаж можно найти только на его родине. Добавьте к этому смешные цены за это безграничное удовольствие и высокое качество работы от настоящих профессионалов своего дела. После нескольких сеансов вы убедитесь не только в релаксирующем действии массажа, но и в его оздоровительных свойствах.



5. Ночные развлечения 

Яркая и насыщенная приключениями ночная жизнь ждет туристов, которые выбрали молодежный отдых в Таиланде. Отличный выбор всевозможных вариантов ночного времяпрепровождения на любой вкус. Здесь много ресторанов, предлагающих кухни стран мира, модных клубов, дискотек, кабаре, шоу только для взрослых, баров и пабов, в которых веселье бьет ключом ночи напролет и затихает только с первыми лучами солнца.

Рекомендуем насладиться вечерними пейзажами Паттайи с обзорной площадки и посетить потрясающее шоу-кабаре Колизей! Шоу заслужило славу самого очаровывающего в Азии, феерический спектакль с использованием самых современных технологий, изумительной музыкой, танцами и красивейшими костюмами гарантируют волшебный, незабываемый вечер! 





Дополнительную информацию о турах в Таиланд и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме