На Московском ипподроме пройдет Большой Всероссийский приз Дерби

Алена Донская, 11.07.2013 12:17
Просмотров: 11339
В предстоящее воскресенье 14 июля на Центральном Московском ипподроме (ЦМИ) состоится главное рысистое событие страны - Большой Всероссийский приз Дерби. В этот же день состоятся другие большие призы – Приз «Элиты» и «Приз Гибрида». Об этом журналу TRN сообщили в администрации ипподрома.

Эти события соберут под крышей ЦМИ поклонников лошадей рысистых пород и бегов со всей страны и из-за рубежа. В состязаниях выступят лучшие наездники и лошади России.

«Большинство наездников стараются добиться успеха и выиграть Дерби по 10 и более лет. И далеко не всем это удается. Все, кто занимается испытанием рысаков, знают, насколько это непросто. Конкуренция большая и борьба за победу, как правило, ведется очень жесткая. Знают это и любители рысистого спорта, поэтому обычно на трибунах ипподрома в день проведения Дерби царит ажиотаж. Событие привлекает в Москву множество гостей, как из регионов России, так и из-за рубежа. Призовой фонд 14 июля составит порядка 300 тысяч рублей, так что азартным игрокам будет, чем заняться», - сообщил журналу TRN мастер-наездник, победитель Большого Всероссийского Дерби 2004 года Анатолий Якубов.      

Напомним, что в предстоящем сезоне на ЦМИ будет проводиться еще несколько яркий событий. Так, 21 июля пройдут скачки в честь Дня Металлурга, 25 августа на ипподроме соберутся поклонники скаковых лошадей и будут делать ставки в рамках Большого Всероссийского приза Дерби, а торжественное закрытие скакового сезона запланировано на 15 сентября.
Страны, регионы и города: Москва
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle