Прокачай себя! Выиграй бестселлер на TWITW

Елена Петрова, 12.10.2015 11:04
Просмотров: 12840
На Выставке-конференции современных технологий TWITW 28 октября вы сможете стать счастливым обладателем бестселлеров от ведущих специалистов туристической отрасли.  
 
"Все это MICE"
 
Авторы книги - известные в индустрии специалисты по event и MICE, руководители агентства Татьяна Спрунова и Ольга Левша. В книге собраны уникальные разработки и методики, нестандартные ситуации, с которыми авторы сталкивались в своей практике. «Все это MICE» выполнена в интересном отрывном формате, это и книга и рабочая тетрадь. Читатель может выбирать наиболее важные для его специфики разделы и отрывные формы и использовать их в своей повседневной работе.
 
В рамках книги они собрали свой многолетний опыт, советы и рекомендации и создали первое в индустрии MICE практическое пособие, которое будет полезно как для молодых специалистов, так и для профессионалов отрасли.
 
"Партизанский маркетинг в туризме"
 
Книга посвящена особенностям туристического бизнеса. Автор, Александр Шнайдерман — практик с многолетним стажем — щедро делится с коллегами полезными рекомендациями, и отвечает на актуальные вопросы. Советы и рекомендации будут полезны как новичкам, так и "акулам" бизнеса.
 
Вы узнаете:
  • как сделать турагентство прибыльным и при этом нести минимальные затраты на его продвижение,
  • с чего начать свое дело,
  • как планировать эффективную работу, правильно выбрать и оформить офис,
  • собрать вокруг себя единомышленников,
  • общаться с клиентами и, наконец, получать хороший доход.
 Бесплатно регистрируйтесь на Travel Winter IT WorkShop, будьте в курсе самых последних разработок и ИТ-решений для развития вашей турфирмы! 

                                                          
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме