Горнолыжная Болгария: лучшие курорты с ANEX Tour

Елена Краснова, 09.10.2015 13:08
Просмотров: 27958
Лучше гор могут быть только горы! ANEX Tour приглашает всех любителей горнолыжного отдыха прокатиться по чудесным трассам Болгарии. Развитая горнолыжная инфраструктура, современные подъёмники, длинные трассы и комфортабельные отели – все это ждет ваших туристов на лучших горнолыжных курортах страны. Вылеты из Москвы запланированы на рейсах авиакомпании ORENAIR из а/п Домодедово в а/п города София. Этой зимой ANEX Tour предлагает своим клиентам туры на курорты Банско, Боровец и Пампорово!

 

 
Сочетание отлично развитых горнолыжных зон и уютного исторического города делает курорт  Банско популярным местом для активного отдыха и развлечений зимой. Этому способствует климат и погода. На курорте самое большое количество снега и самый продолжительный лыжный сезон. Общая протяженность дорог составляет 75 км, самая длинная из них – 16 км. Почти 90% всех маршрутов располагают снежными пушками, что позволяет создавать качественный и долговечный покров снега. А в распоряжении любителей ночного катания - ночная освященная лыжная трасса.

В городе есть множество музеев, достопримечательностей и свыше 130 архитектурно-исторических памятников культуры. Основные туристические объекты в Банско расположены недалеко друг от друга, что облегчает знакомство с ними.
Курорт предоставляет самые разнообразные возможности отдыха на любой вкус и кошелек – от фешенебельных отелей категории «пять звезд» до гостевых домов или апарт-отелей.
 

Близость к столице, благоприятный климат и снежная зима делают Боровец отличным выбором для тех, кто решил отдохнуть в горах. В зонах для катания курорт предлагает 24 лыжные трассы общей протяженностью более 58 км, треки для внетрассового катания и бега на лыжах, а также сооружения для лыжного двоеборья.

Горнолыжные трассы разбиты на разные категории сложности, обеспечивая прекрасные возможности, как для новичков, так и для продвинутых лыжников и профессионалов.

Гости курорта могут брать уроки катания на лыжах и сноуборде, проводимые инструкторами международного класса, высочайшей квалификации. Проводятся как групповые, так и индивидуальные занятия.

Немало здесь и разнообразных увеселительных заведений – ресторанов, таверн, пиццерий, баров и ночных клубов с дискотеками.

Пампорово - самый южный горнолыжный курорт в Европе и самый солнечный горнолыжный курорт в Болгарии. Пологий рельеф горы делает лыжные участки Пампорово особенно удобными для начинающих лыжников. В то же время есть трудные трассы, как например, «Большой слалом», которая создана специально для лыжных ассов.

Также туристов привлекут пейзажи курорта, например, со смотровой площадки на горе Снежанка, высотой почти 2 тысячи метров, открывается прекрасный вид на горы, а в светлые дни можно даже разглядеть Эгейское море.

В рамках акции ранее бронирование компания ANEX Tour предоставляет скидки до 30%!
 
А также, компания предлагает отправиться в рекламно – информационный тур в Болгарию. Даты тура – с 11.12.2015 по 18.12.2015. Подробную информацию  о рекламном туре вы можете найти здесь http://www.anextour.com/helpful-information.aspx?auth=1.

Дополнительную информацию о горнолыжных турах в Болгарию и о других предложениях компании ANEX Tour можно получить на сайте www.anextour.com, по тел. +7 (495) 799 92 92 (для агентств), 8-800-775-50-00 (для частных лиц).
 
 
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме