Аэрофлот» продлил перевозку пассажиров «Трансаэро» до 15 декабря

Адриана Смирнова, 02.10.2015 14:48
Просмотров: 22746
Авиакомпания «Аэрофлот» распространила сообщение о продлении сроков перевозки пассажиров «Трансаэро» на внутренних и международных направлениях до 15 декабря.

"Пассажиры с билетами с датами вылета после 15 декабря смогут оформить возврат денежный средств в полном объёме",-говорится в заявлении "Аэрофлота".

По предварительным данным, к 15 декабря будет обеспечена перевозка 95% пассажиров авиакомпании "Трансаэро".

Напомним, что часом ранее гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев заявлял, что пассажиров «Трансаэро», имеющих билеты, будут перевозить за рубеж только до 5 октября, а по РФ до 15 октября.
А из-за рубежа будут выполняться лишь вывозные рейсы. Пассажирам, которые не смогут реализовать свои билеты, обещали возврат денежных средств в полном объёме.

По мнению исполнительного директора АТОР Майи Ломидзе, такое решение могло нанести колоссальный удар по пассажирам и турбизнесу.

Напомним, ранее глава Минтранса Максим Соколов заявлял, что все пассажиры, купившие билеты «Трансаэро», будут перевезены самой компанией, а в случае необходимости авиакомпаниями группы «Аэрофлот" и другими перевозчиками (S7, «Ютэйр», «Уральские авиалинии», «Таймыр»).


Мы следим за ситуацией. Будьте с нами!
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle