Передовые разработки в турбизнесе представят на BTITS

Ярослав Фризский, 29.09.2015 12:00
Просмотров: 17068

16 октября в Crowne Plaza Moscow пройдет закрытая очная презентация инновационных разработок в сфере туристического бизнеса, номинируемых на Премию Best Travel IT Solutions.

Уже в четвертый раз члены жюри выберут наиболее перспективные технологии. Среди участников Премии представлены компании из разных сфер туристического бизнесаBiletix, Ostrovok, Слетать.ру, Hotelbook, iway, Инна Тур, Авиа Центр и ещё более 10 компаний.

Лауреаты Премии будут озвучены и награждены 28 октября в Центре международной торговли на Выставке современных технологий в турбизнесе Travel Winter IT WorkShop.

28 октября вас ждут:

  • Передовые технологии для развития Вашей турфирмы от более чем 40 компаний

  • Более 14 мастер-классов, полезные как владельцам турфирм, так

  • Огромное количество призов и подарков от партнеров (билеты на мюзикл «Призрак Оперы», проживание в отелях сети Hard Rock Hotel, романтическая прогулка на ретро-авто, билеты на прогулку на круизном лайнере сети Radisson Royal Cruise и многое другое)

  • Панельная дискуссия с ТОП-менеджментов ведущих компаний из разных сфер турбизнеса


                                                            

Для бесплатного посещения Выставки TWITW необходимо пройти короткую регистрацию на сайте мероприятия http://www.twitw.ru/

Генеральным партнером мероприятия является многопрофильный туроператор Anex Tour.
 
Генеральным организационным партнером
 выставки стал Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для туристических компаний.

Официальным партнером, организующим навигацию на TWITW,  выступает система online бронирования отелей Hotelbook.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle