ТОП-5 секретов притягательности морских круизов «Виа Марис»

Ярослав Фризский, 23.09.2015 11:10
Просмотров: 16203
Что Ваши клиенты знают о морских круизах? Скорее всего, ничего. Наверняка они где-то слышали, что это дорого, скучно и, вообще, укачивает. Но ведь мы с Вами знаем, что это не так. «Виа Марис» подготовил для Вас список из 5 секретов привлекательности морских круизов, которые должны узнать Ваши клиенты!

Выгода. Зачастую морской круиз обходится дешевле, чем аналогичный отдых в отеле на берегу. Например, Ваши клиенты смогут отправиться в недельный круиз на новейшем лайнере Costa Diadema, посетить 6 городов и 3 страны, заплатив 399€ с человека. Напомним, что в стоимость круиза включено питание.



Удобство
.
Новое утро – новый город, но старый шкаф. В смысле, Вашим клиентам не придется собирать-разбирать чемодан, чтобы отправиться к новым берегам. В то время как лайнер будет переходить от одного порта к другому, пассажиры смогут нежиться в SPA, играть в казино, ужинать в компании новых друзей или отдыхать в каюте, набираясь сил для экскурсионного дня!



Насыщенность
.
Впечатления, полученные в каждом порту, сложатся в удивительный яркий калейдоскоп воспоминаний. К нему будет приятно возвращаться и через несколько лет после окончания круиза. Кстати, многие «коллекционеры стран» выбирают морские круизы именно по этой причине.



Новинки
.
Круизная индустрия быстро развивается. Каждая круизная компания старается перещеголять другую, предлагая различные нововведения, реализуя оригинальные идеи и проекты. 4-D кинотеатр или симулятор Grand Prix, аквапарки, веревочные городки, стены для скалолазания, ледовые катки или бассейн с искусственной волной для серфинга – одно развлечение интереснее другого! От этого, конечно же, выигрывают Ваши клиенты.



Выгода
.
Да, снова она, но под другим углом. Круизные компании проводят различные акции, которые значительно повышают привлекательность морских круизов. Иногда они дают возможность приобрести круиз на двоих по цене одного. Иногда – дарят всевозможные бонусы. Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы быть в курсе актуальных акций.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме