Ищем travel startups!

Алена Донская, 17.09.2015 11:21
Просмотров: 19693
Ваш стартап уникален? Вы верите в его неминуемый успех и хотите донести информацию о нём до максимального числа представителей турбизнеса? Новостной портал Travel Russian News и Travel Startups предоставляют вам такую возможность!

28 октября в Центре Международной Торговли состоится Выставка-конференция инновационных технологий в турбизнесе Travel Winter IT WorkShop. На одной площадке соберутся более 1000 профессионалов туриндустрии (турагенты, туроператоры, OTA, системы бронирования), чтобы рассказать и узнать о самых последних веяниях и трендах в отрасли. Вы можете стать одним из них совершенно бесплатно!
 
До 28 сентября заполните анкету участника по ссылке и пришлите презентацию по адресу leonid@travelstartups.ru для Леонида Пустова.
 
Два самых интересных стартапа получат возможность представить свой продукт на крупнейшей ИТ-выставке для профессионалов турбизнеса. Проект-победитель также сможет принять участие в ежегодной профессиональной Премии Best Travel IT Solutions.
 
Зарегистрироваться на выставку инновационных технологий в турбизнесе Travel Winter IT WorkShop в качестве посетителя можно по ссылке.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме