Вьетнамский парк Tram Chim запустил уникальный тур на 12 км

Алина Хорошева, 07.09.2015 16:45
Просмотров: 12555
Национальный природный парк Вьетнама Tram Chim, расположенный в провинции Cuu Long в регионе Большого Меконга, совместно с образовательным центром Dong Thap запустил уникальный «зеленый» тур, маршрут которого тянется на 12 километров. Об этом сообщает министерство по туризму  Вьетнама.

Тур позволяет увидеть парк во всей его красе: 4 километра путешествия проходит по суше и 8 километров – по воде. Для перемещения туристических групп по маршруту организаторы используют  современные электромобили и лодки.



Эти транспортные средства будут работать на скорости 30 и 15 километров в час соответственно, что позволит туристам насладиться прекрасным видом, сделать отличные фотографии, а обитателям парка никак не помешает спокойно жить.   

Tram Chim раскинулся на площади 7 600 га. Природные условия парка оказались идеально подходящими для почти 100 видов животных, 40 видов рыб и 198 – птиц. Многие из них занесены во Всемирную Красную книгу и относятся к исчезающим видам. Кроме того, гордость парка – заросли кайюпутовых деревьев, лотосов и кувшинок.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме