Фестиваль «Времена и эпохи» популярен среди самотуристов

Адриана Смирнова, 10.06.2013 14:08
Просмотров: 12010

Фестиваль «Времена и эпохи» не пользуется спросом у клиентов туристических компаний, поскольку туристы предпочитают посещать мероприятие самостоятельно.

«В арсенале нашей компании нет подобных предложений, поскольку на такие события люди едут, как правило, сами и предпочитают останавливаться у родственников или друзей на время проведения мероприятия»,-говорит в интервью журналу TRN руководитель отдела внутреннего туризма компании «Солвекс» Сергей Стребков.

Как сообщал TRN ранее, туроператоры планировали сформировать специальные турпакеты для школьников на «Времена и эпохи».

При этом представители рынка отмечают, что грядущий фестиваль пользуется наибольшим интересом у жителей Москвы и области.

«В этом году нет большого всплеска спроса на это мероприятие, хотя мы активно его рекламировали и привлекали туристов из регионов во время проведения Road Show.  «Время и эпохи» очень интересное мероприятие и года через два, когда оно будет  более известно, интерес к нему существенно возрастёт»,- сказала специалист компании «Роза ветров» Елена Чистякова.

Она также сообщила, что компания будет рекомендовать посещение фестиваля своим индивидуальным клиентам.   

Напомним,  что «Времена и эпохи» будет проходить в музее-заповеднике «Коломенское» с 21 по 23 июня 2013 года и соберёт лучших реконструкторов из разных стран мира. На территории мероприятия построят две зрительские трибуны, на одной из которых разместятся гости в исторических костюмах. Все сооружения будут возведены в средневековом стиле, что обеспечит посетителям фестиваля полное погружение в прошлое. 

 

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме