Swiss свяжет Санкт-Петербург с Женевой

Сергей Владимиров, 06.05.2013 10:41
Просмотров: 13841

Авиакомпания Swiss с 25 июля открывает новый регулярный прямой рейс из Санкт-Петербурга в Женеву. Продажи билетов уже начались, передает корреспондент журнала TRN.

В настоящее время перевозчик осуществляет только один рейс из северной столицы – Санкт-Петербург-Цюрих. С 25 июля Swiss будет летать из «Пулково-2» в Женеву на А320 дважды в неделю (по понедельникам и четвергам), а с 7 сентября к этим рейсам добавится третий (по пятницам).

При этом из Петербурга самолет будет стартовать вечером (самый ранний рейс в 16.15), а из Женевы – утром (наиболее ранний – в 10.15). Пока окончание полетной программы запланировано на конец октября, однако перевозчик уже заявил, что, скорее всего, все три рейса будут действовать и в период зимнего расписания 2013/ 2014 годов.

«Это хорошая новость для туристических компаний, которые занимаются продажей туров в Швейцарию, – считает генеральный директор «Швейцарского Дома путешествий» Роман Перевертун. – Рейсы из Питера в Женеву, в которых на туристическом рынке действительно есть большая потребность, до последнего времени, даже в пик зимнего «высокого» сезона, выполнялись только в рамках коротких чартерных программ, а теперь ситуация коренным образом улучшилась».

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме