Ленинградская область проводит Lentravel-2013

Сергей Владимиров, 18.04.2013 11:35
Просмотров: 8885

Lentravel-2013 пройдет 19-20 апреля в Атриуме Петропавловской крепости. Участие в выставке примут свыше 60 компаний сферы туризма и гостеприимства, а также страховые компании, общественные организации и представители муниципалитетов.

«В этом году участвовать в нашей выставке будут Великий Новгород, Осташков, республика Карелия, Смоленская, Калининградская, Ярославская, Калужская, Ивановская и Вологодская области, а также несколько воеводств Польши и Чехии», –сообщила TRN начальник отдела туризма Комитета по физкультуре, спорту и туризму Ленобласти Дарья Панова.

По ее словам, в прошлом году на Lentravel побывали свыше 3 тыс. человек. Ожидается, что  в этом году выставку посетит еще больше гостей.  

Кроме выставочной программы, на выставке будет и деловая часть, которая на этот раз посвящена страхованию. В частности, состоится бесплатный семинар, на котором специалисты расскажут о новациях в страховании ответственности туроператоров, перевозчиков и путешествующих.

В рамках Lentravel-2013 также пройдет открытое заседание Комитета по развитию туризма и спорта Ленинградской торгово-промышленной палаты.

В субботу, 20 апреля всех гостей выставки ждет яркий Фестиваль малых исторических городов. На площади у Нарышкина бастиона выступят народные коллективы с песнями и плясками, будут развернуты сувенирные и ремесленные ряды, посетителей ждут угощения. 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle