Сеть «1001 тур» открывает первый офис в гипермаркете

Алена Донская, 18.04.2013 10:57
Просмотров: 15173

В предстоящую субботу 20 апреля в гипермаркете «АШАН Химки» откроется офис крупнейшей сети турагентств «1001 Тур», сообщили TRN в пресс-службе компании. Агентство «1001 Тур Химки» станет 161-м в сети и первым в истории компании на территории торговых центров уровня «гипермаркет» и «мега-молл».

По словам руководителя пресс-службы «1001 Тур» Инессы Дойковой, руководство сети на основании маркетинговых исследований приняло решение о приоритетности направления для компании.

«В этом сегменте пока мало конкурентов, есть, куда развиваться, - перспективы для розничной продажи туров большие. В этой связи у нас имеются планы открыть подобные офисы в крупных московских торговых центрах. Мы делаем ставку на огромную проходимость. К тому же, современные торговые центры – это место, куда люди приезжают семьями на целый день, чтобы отдохнуть, развлечься, сделать крупные покупки», - добавила глава пресс-службы компании.  

Новый офис агентства будет располагаться на небольшой территории в центре торговой галереи – в «прикассовой» зоне напротив эскалатора, ведущего к подземной автостоянке. Это позволит потенциальным покупателям быстро найти агентство. Офис «1001 Тур» будет открыт семь дней в неделю с 8:30 до 22:00 без перерыва на обед.

Для удобства посетителей в офисе смонтируют экран, на котором в режиме реального времени будет транслироваться информация об актуальных предложениях турфирмы.  

Как уточнили в компании, «МЕГА Химки» – один из популярнейших у москвичей и жителей ближайшего Подмосковья торговых комплексов, ежегодная посещаемость которого достигает 8 млн. человек.

К центру ходят бесплатные фирменные автобусы, а также маршрутные такси от московских станций метро «Речной вокзал», «Планерная» и «Митино». Торговый комплекс находится в удобной транспортной доступности для жителей городов Химки, Зеленоград, а также СЗАО, САО и СВАО Москвы.

Страны, регионы и города: Москва, Россия
Компания: 1001 тур
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle